На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

7 секретов красоты от китаянок

7 секретов красоты от китаянок
Многие славянские женщины давно поражены красотой китаянок: ровная фарфоровая кожа, блестящие волосы, стройная фигура. Если Вы хотите добиться такого же результата, то следуйте следующим советам.Женщин данной восточной страны никогда не встретишь с ярким и вызывающим макияжем, чаще всего они добиваются своего обворожительного вида при помощи натуральных средств. Медицина Китая считает, что здоровье, залог хорошего внешнего вида.
Китай считается страной любителей чая, такой напиток помогает всем женщинам быть активными, здоровыми. Чаще всего там употребляют зеленый и белый чай, он укрепляет и поддерживает на достаточном уровне иммунную систему, нейтрализует негативное действие свободных радикалов.
Одной из основных компонентов ежедневного рациона китайских женщин являются водоросли. Данный продукт имеет своем составе огромное количество клетчатки, витамина А, С, хлорофилла, антиоксидантов. Регулярное употребления водорослей способствует улучшению процесса пищеварения, нормализуют количество солей в организме. Кожа становиться упругой, достаточное количество белков предотвращает преждевременное её старение.
Даже с молниеносным развитием косметических средств китаянки предпочитают для сохранения красоты и молодости только натуральные средства. Большой популярностью пользуются маски из папайи, йогурта и морской соли. Все эти элементы сделают Вашу кожу гладкой и мягкой.  А для того, чтобы Ваши волосы стали крепкими и блестящими необходимо приобрести масло камелии. Он прекрасно увлажняет и делает локоны блестящими.
Китаянки тщательно ухаживают не только за своим лицом, но и за своими руками и ногами. Если верить китайской медицине, то наши руки и ноги – микрокосмическое изображение всего тела. Поэтому, регулярное стимулирование очень благоприятно воздействует на организм. Для этого необходимо просто каждый вечер наносить на кожу рук и ног и втирать массажными движениями.
Неувядающую красоту и свежесть кожи лица обеспечивает жемчужные белила, которые производят из раковин устриц. Многие исследования показали, что в этом веществе содержаться аминокислоты, вот именно эти элементы способствуют омолаживанию. Порошок из жемчуга китаянки используют уже много веков. Он успокаивает воспаления, заживляют покраснения и раздражения. Для этого его нужно не только использовать снаружи, но и во внутрь.
Вот из вариантов использования. Возьмите 1 ст.л. белил, 1 желток, 1 ст.л. меда. Все компоненты перемешайте между собой и нанесите маску на кожу. Если смесь сильно густая, добавьте не большое количество воды. Через 20 минут маску смойте теплой водой.Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх