На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Живите, любите и дарите любовь!

Девушка, поле, колосок, девушка в красном платье

Когда мне перевалило за 33 года, я осознала, что в моей жизни больше не будет романтики, сумасшедшей любви, дурных поступков и... Как же я ошибалась!

В 28 лет я пережила довольно болезненный развод. Было всё: от угроз и разборок с участковым до суда и переезда в другой город.

В 28 лет я полностью поменяла всю жизнь. Оставила своих друзей, некоторых родных, знакомых и работу. По-другому было нельзя. В тот момент я хотела, чтобы меня никто не видел и никто не трогал. Закрыла профили в Одноклассниках и Вконтакте, сменила телефонный номер. Оборвала вся нити, связывающие меня с прошлым.

Опытным путём получилось наладить заново жизнь только в течение 5 лет. Хотя стоит признаться, я никуда не спешила. Просто хотела покоя, тишины и уединения.

4 месяца назад поменялось всё. Я снова влюбилась. Влюбилась как глупая старшеклассница. Влюбилась всей душой, всем телом. Это непередаваемое чувство. Так приятно, когда по коже бегают мурашки, в животе словно бабочки летают… Так приятно, когда каждый поцелую обжигает словно пламя… Так приятно, когда сердце бешено колотится в груди, а голос дрожит…

Я пишу это не столько для себя, сколько для людей, отчаявшихся. Пишу для людей, считающих, что найти настоящую любовь невозможно. Поверьте, истинная любовь бывает в любом возрасте. Это невероятное чувство. Оно поглощает тебя полностью, дарит силы, дарит желание жить. Просто безумие какое-то. Никогда не отчаивайтесь, даже если сейчас в вашей жизни всё плохо. Когда-нибудь всё плохое уйдёт.

Живите, любите и дарите любовь!

 

Автор: a########@tut.by

Фото: ionasnicolae

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх