На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Опытный педиатр поделился секретом, как за минуту успокоить плачущего ребенка


Роберт Гамильтон – врач-педиатр, который работает с детьми более 30 лет. Кому, как не ему знать, что малыши при посещении врача часто плачут и капризничают, а родители в это время стараются их безуспешно успокоить. Он поделился секретом, как буквально за минуту успокоить ребёнка.





Доктор Гамильтон поделился своим секретом, как успокоить плачущего малыша в считанные секунды. Способ до гениальности прост и весьма эффективен. Чтобы успокоить малыша, нужно выполнить несложные манипуляции: сложить руки ребёнка у него на груди и придерживать его в районе грудной клетки и осторожно раскачивать ребёнка вверх-вниз под углом 45 градусов.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх