На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Сердце из шприцов: фотография новорожденной малышки потрясла мир

Малышка по имени Лондон лежит на фотографии, завернутая в радужную пеленку, и в окружении 1616 шприцов, которые понадобились для искусственного оплодотворения. Автор снимка Саманта Пэкер так подписала свою работу: ” Как сказала мама, 4 года, 7 попыток, 3 выкидыша, 1616 уколов”. На страничке в Фейсбук пользователи отметили, что фото оказывает сильное впечатление и назвали его “цена деторождения”.



Фотография была опубликована многими мировыми СМИ и показала, через что проходят мамы, которые мечтают родить своего малыша.

Мама малышки Кимберли О’Нил долго не могла забеременеть из-за повышенной свертываемости в крови, которая приводила к тромбам. Прежде, чем родилась малышка Лондон, Кимберли пережила три выкидыша. Один из них – на одиннадцатой неделе, когда она уже знала, что будет мальчик.

Сама Кимберли говорит, что пережить все мучения от процедур и отчаянье было тяжело, но стоило усилий. Этим снимком она хотела поддержать других родителей, которые ждут своих малышей: “Надежда есть всегда. Не надо отчаиваться. Идите к своей мечте”.



Пост с радужной девочкой в окружении шприцов набрал более 90 тыс. лайков и 5 тыс. комментариев. Некоторые пользователи решили поделиться подобными историями и фотографиями.

Запись Сердце из шприцов: фотография новорожденной малышки потрясла мир впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх