На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Советы астрологов - в какой день покупать цветы.


Любители растений убеждены, что каждое из них обладает своим характером и даже способно помочь в непростой жизненной ситуации. Считается, что у растений есть характер, а потому, чтобы найти с ними общий язык, необходимо знать, в какой день недели лучше приобретать зеленое комнатное украшение.

Так, астрологи утверждают, что каждый день недели наделен своим значением, а потому и растения, купленные в разные дни, по-разному будут влиять на домочадцев.

Растение, купленное в понедельник, поможет снять стресс и успокоить нервную систему, поскольку покровительницей понедельника является Луна, а она, как известно, отвечает за эмоциональный настрой в семье.

Покровитель вторника – Марс. Эта планета влияет на скорость принятия решений, помогает в достижении поставленных целей, а еще является покровителем мужчин. Приобретенное во вторник растение поможет избавиться от апатии и достичь поставленных целей.

Меркурий влияет на события среды, помогает развивать память, красноречие и внимание. Считается, что если купить растение в среду и поставить его возле рабочего места, это поможет повысить трудоспособность и концентрацию.

Покровитель четверга – Юпитер. Влияние этой планеты помогает людям определить свои жизненные цели. Если приобрести комнатное растение в четверг, можно надеяться на то, что оно поможет реализовать амбиции и жизненные планы.

Венера сопутствует пятнице, эта чувственная планета поможет сделать жизнь более комфортной и эмоционально насыщенной. Цветок, купленный в этот день, позволит раскрыть чувства и избавиться от душевных страданий.

Субботе покровительствует Сатурн, который защищает от невзгод, отводит от дома проблемы и болезни.

Покровителем воскресенья является Солнце, дарящее добро, яркие эмоции и положительные изменения в жизни. Поэтому растение, появившееся в доме в этот день, позволит сделать жизнь чуточку лучше.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх