На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Муж постоянно смотрит на других женщин

мужчина в очках

Здравствуйте. Хочу рассказать о своём муже. Вероятно, женщины в моём муже узнают своих "благоверных". Супруг постоянно пялится на других женщин, да и просто девушек, которым едва-едва восемнадцать исполнилось.

Такое чувство, что совести совсем нету. Всё чаще и чаще стала ловить похотливые раздевающие взгляды мужа на молоденьких дамах привлекательной наружности.

Я сама стараюсь следить за своей внешностью: три раза в неделю посещаю спортзал, раз в неделю посещаю салон красоты. Девочки поймут, сколько времени занимают эти "процедуры". Вечер туда, вечер сюда… Многие женщины перестают следить за собой после замужества. Но это не по мне…

Только мужу этого мало… Ему подавай эту, ту, сю… Почему он вообще засматривается на них? Вроде всё хорошо в плане личной жизни. Стабильно хорошо и довольно качественно. Мне вот просто интересно… Это только мой такой кобель или такова мужская суть? Может они просто не могут иначе?

Не знаю… Только мне очень обидно. Ладно, когда только я ловлю его оценивающие взгляды при появлении дамы. Иногда даже не стесняется моих родных и подруг… Может при мне буквально сверлить взглядом женскую блузку… Будто ждёт, что содержимое блузки выскочит и окажется в его потливых ручках…

Наблюдала несколько раз за поведением мужа сестры… Ну нет такого. Она тоже не замечала, чтобы муж пялился на девушек, хотя сестра вообще параноит по полной программе.

Надеюсь, что это не звоночек того, что мой муж мне начнёт изменять. Ведь если так, то ему придётся очень несладко…

 

Автор: Кристина

Фото: theharpreetbatish

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх