На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Амазонки нашего квартала

бетономешалка

Живу в небольшом городе, в частном секторе. Хочу рассказать о своих соседях. Вернее о соседках. Когда мы купили домик и переехали в него, то я только знакомился с соседями. Все оказались довольно приветливыми, добрыми людьми. Но! Одни из моих соседей оказались только женщинами.

Я сначала думал, что у них есть хоть кто-нибудь мужского пола (может днём работает, ну мало ли…). Но нет: у них живёт бабушка, две сестры (лет по 30-35), двое детей (девочки 5 и 8 лет).

Моя жена как-то про них пошутила, что соседки от мальчиков избавляются ещё в младенчестве.

Забавно проснуться утром в субботу. Выходишь на кухню, идёшь пить чай и через окно видишь стройный ряд женских трусов, которые сушатся после стирки. Всегда висят слева направо от больших (видимо бабушкиных) до самых маленьких (дочек Ярославы). Причём имена такие необычные: бабулю зовут Ольгой, женщины помоложе: Ярослава и Станислава. И девочек: Вероника и Аврора. Такое чувство, что если будет война и понадобятся женщины-партизаны, то они будут в первых рядах.

Причём все женщины довольно мужиковатые: здоровенные плечи, предплечья накачанные. Одна работает на скотобойне, а вторая в ДРСУ.

Я как-то у других соседей поинтересовался по поводу мужчин, ну… куда они их девают? Соседка через дом говорит, что жил какое-то время паренёк молодой у них. Долго жил: года 4 примерно, но только эти бабы его затюкали, что он от них сбежал. Говорят, что на Север уехал куда-то. Видимо, чтобы не достали его )))

А если серьёзно, то немного жаль их: здоровенные, красивые женщины, а живут без мужиков. Хотя может здоровенным женщинам вовсе и не нужен никакой мужик. Вышел как-то утром покурить. Смотрю, а Станислава за забором цемент таскает в мешках, на участке появилась бетономешалка. На следующий день они с Ярославой двор бетонировали. Опасные женщины.

 

Автор: Аноним

Фото: Antranias

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх