На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Семья забрала из приюта самого грустного пса. Видели бы вы его улыбку сейчас...

Молодые люди мечтали о питомце. Они начали искать съемное жилье, чтобы начать жить вместе и завести собаку. Девушка начала смотреть объявления в социальных сетях. Ребятам понравился один несчастный пес. В приют от попал прямо с улицы. У него была очень плохая шерсть, местами ее и вовсе не было. Песик очень сильно боялся каждого, кто пытался к нему приблизиться. Молодые люди не могли сказать чем им так понравился этот песик, но они не могли перестать думать о его судьбе.
Песику явно не нравилось в приюте — он рычал на каждого человека, который проходил мимо его вольера. Тогда малыш еще не знал, что за ним уже едут…
А тем временем, Джессика и Джаред проехали целых шесть часов, чтобы забрать питомца из приюта.
http://lapki.cc/wp-content/uploads/2018/10/original-20-2.jpg
Как только ребята оказались в приюте, сотрудники принялись отговаривать их от того, чтобы забрать Бенджи. Люди уверяли, что малыш недружелюбен и сторонится людей, поэтому стоит обратить внимание на других животных.
Но Джессика понимала, что у этого песика много шансов быть усыпленным. Девушка не хотела, чтобы испуганный малыш так закончил свою жизнь…
http://lapki.cc/wp-content/uploads/2018/10/original-19-2.jpg
Ребята оформили на Бенджи все документы, а потом отправились с песиком домой. Шестичасовая дорога явно не понравилась питомцу — он настороженно разглядывал своих новых хозяев, не понимая, что ему делать дальше. В новом доме песику тоже было непросто, но уже через несколько дней поведение животного резко изменилось!
http://lapki.cc/wp-content/uploads/2018/10/original-18-2-576x1024.jpg
Бенджи понял, что ему ничего не угрожает. Пес, не знавший любви и ласки, вдруг почувствовал заботу и растаял…
Животное стало намного добрее. Бенджи начал превращаться в милого, дружелюбного и игривого пса, обожающего облизывать лицо своим владельцам.
http://lapki.cc/wp-content/uploads/2018/10/original-17-2.jpg
Сейчас песик счастлив! Он обожает проводить время со своей семьей, радостно виляя хвостом каждый раз, когда они возвращаются домой.
Вот так дикий пес превратился в ласковое и нежное животное.
Любовь творит чудеса!

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх