На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Муж — большой ребёнок. В плохом смысле этого слова

Квадрокоптер

Пришла сюда скорее пожаловаться, а также за советом. Мой муж — большой ребёнок. Живёт по принципу "увидел — захотел — купил — выбросил".

Он постоянно загорается желанием купить что-то очень дорогое и красивое/мощное/навороченное. Так было с фотоаппаратом, купленным за 200 000 рублей в кредит. Так он купил PSP и игровой ноутбук, в которые даже не играет.

Смартфоны меняет раз в полгода. Старые никуда не девает. Да и деть их никуда не сможет, поскольку обращается с техникой похабно. Все его телефоны выглядят так, словно им уже 160 лет, а не 6 месяцев — все поцарапанные, со сколами, трещинами, разбитыми стёклами, разбитыми разъёмами. Не ценит вещи ничуть.

Ещё у нас есть пресс для отжима масла. Муж два раза поигрался — и забросил. А пресс, к слову сказать, не два рубля стоит. Также он купил алкотестер, ионизатор воздуха, шредер, ламинатор, видеокамеру, переносной холодильник, три квадрокоптера, пушку для сбивания квадрокоптеров.

Устала ругаться с ним из-за всего этого, устала играть роль злой матери, устала от постоянно растущих кредитов.

Кто с таким сталкивался? Что делать, если ещё любишь человека, но просто уже сил нет?

 

Автор: w#######@mail.ru

Фото: pixel2013

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх