На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

По-настоящему стала бояться своего мужа

Мужчина в рубашке смотрит на часы

Я замужем уже шесть лет. И все шесть лет наблюдаю за трансформацией мужа в нечто ужасное. Ему от отца достался небольшой бизнес. Каждый год бизнес всё сильнее расцветал под чутким руководством моего супруга. Шутка ли, когда доход удваивается каждый год в течение последних пяти лет?

Я не думала, что муж обладает настолько сильной деловой жилкой. Была рада тому, что доход рос каждый год.

Но у всего есть обратная сторона. Так произошло и с мужем — он стал очень сухим, расчётливым, подозрительным, ревнивым… жестоким. Этот список можно продолжать очень долго. Что хочу сказать? Муж очень изменился. Причём изменился в отрицательную сторону. Стал бесчувственным и расчётливым.

Куда делся тот добрый и милый человек, за которого я выходила?

Недавно через знакомую узнала, что муж выгнал с работы мужчину, оставшегося без супруги, но с тремя детьми. Подвёл его под какую-то статью: то ли опоздания, то ли воровство, и заставил написать заявление по собственному желанию. Людей эксплуатирует просто безбожно. Хамит и говорит гадости всем, и даже мне.

Страшно, что один из его несправедливо уволенных работников нам когда-нибудь отомстит. Страшно быть с мужем — не знаю, что выкинет.

Я уже и деньгам не рада. Да, дважды в год мы летаем отдыхать в тёплые страны. Но я по-настоящему стала бояться своего мужа. Это не тот человек, в которого я однажды влюбилась. Я его очень боюсь.

 

Автор: Анонимно

Фото: JESHOOTS-com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх