На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Жительница Магнитогорска воюет с автосалоном



Сегодня в Магнитогорске (Челябинская обл.) будет весело. Наталья Шагивалиева собирается запрячь пару осликов в собственный Range Rover Evoque. Эта акция станет очередным напоминанием автосалону, который продал ей машину, а затем отказался менять при поломке двигатель.
«Сегодня я украсила машину, как телегу — соломой. Рядом с автосалоном, где продают эти „телеги“. Скоро привезут двух осликов, которых мы запряжем, чтобы показать, что ни на что другое эти автомобили не годятся», — объяснила Шагивалиева. В автосалоне, с которым конфликтует женщина, вызвали полицию и намерены убрать автомобиль.

Конфликт начался летом прошлого года. Наталья Шагивалиева купила Range Rover Evoque. После 37 тыс. километров пробега двигатель вышел из строя. Гарантия уже кончилась, а эксперт автосалона заявил, что хозяйка авто заливала некачественный бензин. Наталья Шагивалиева заявила, что эксперт связан с автосалоном. Независимые оценки, сделанные по ее заказу, сделали удивительные выводы. Если им верить, то в автосалоне во время технического обслуживания ни разу не меняли масло, из-за этого разрушились поршень, кольца и клапаны.


Жительница Магнитогорска подала в суд на автосалон. На четверг, 16 февраля, назначено предварительное заседание. Пока идет подготовка к делу, она проводит пиар-компанию против автосалона. Сначала в городе появились баннеры с надписями: «Хочешь купить Evoque? Купи двух ослов! С любовью, Апекс» и «Окунись в сказку! Купи Range Rover Evoque и через 37 км твоя карета превратится в тыкву. С любовью, Апекс». Сейчас в городе появились новые билборды.









источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх