На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Десантная история любви

 В день 85-летия Воздушно-десантных войск в Северодвинске Евгений Матюхин и Мария Христенко решили сыграть свадьбу. Чтобы любовная лодка не разбилась о быт, молодожены закалили ее в рамках десантной церемонии. «Защищать Россию» поздравляет молодых и призывает читателей верить в сказку.

Отслуживший срочную службу в 104-ом десантно-штурмовом полку 76-ой ВДД Евгений искал ту самую единственную и неповторимую. В клубах, ресторанах, на различных тусовках. Не там искал, где надо, и уже совсем отчаялся. Про знакомства в Интернете парень обычно отвечал: «Там только глупые люди знакомятся!» И вот когда он совсем отчаялся, полез туда, где знакомятся глупые люди, и буквально через час увидел ЕЕ.

Как увидел, так и подумал: «Таких красавиц не бывает, кто-то картинок накачал и выставил. Вот повезет кому-то с такой девушкой познакомиться, если и впрямь это ее анкета».

Десантник первым начал наступать, предполагая взять крепость штурмом. Завязалась переписка. Только через месяц Мария согласилась сходить в кафе. Евгений думал, что обязательно придет какой-нибудь крокодил (даже цветов не купил на первое свидание вживую). Мария оказалась не крокодилом, а той самой. Евгений сразу же влюбился по уши, и на всех последующих свиданиях цветы присутствовали.

Мария, как выяснилось, тоже неравнодушна к голубым беретам. Год назад появилась идея организовать их свадьбу в день ВДВ. Теперь 2 августа — двойной праздник в молодой семье.

Совет да любовь!
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх