На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Про род мужской и сложность выбора

Галстук мужчины

Приветствую всех гостей сайта. Я тоже долго читала истории. Вот решила поделиться своей. Вернее она не со всем про меня, а про сестру.

У меня есть две сестры. Разница в возрасте между нами минимальная. Старшей сестре сейчас 35 лет, средней (то есть мне) 33 года, а младшей 30 лет (о ней и пойдёт речь).

До подросткового возраста мы были очень похожими (и внешне, и характерами). А после стали меняться. Сильнее всех изменилась младшая сестрёнка. Что-то с ней стало не то. Она среди нас самая красивая, самая стройная была. Естественно, и внимания от мальчиков получала несравненно большее, нежели мы. И когда мы со старшей уже вышли замуж, то младшая старалась от нас не отставать — тоже встречалась с парнем. Причём встречалась с самым… бабником. Весь район знал, что он бабник. Не думаю, что слух прошёл мимо сестры. Маялась она с ним больше года — то сходились, то опять расходились. В конце концов расстались.

Позже младшая опять начала встречаться с парнем. И снова с каким-то кобелиной. Он даже пытался за мной ухлёстывать (учитывая, что я уже была замужем). Рассказала об этом инциденте младшей — та не поверила. Сказала, что я счастью её завидую. Ну да… обзавидуешься такому счастью. Спасибо, даром не надо. Через несколько месяцев они расстались.

И такая канитель у неё длится всё это время. Каждый раз знакомиться и встречается с какими-то отморозками или бабниками. Как будто нормальных мужиков не осталось. Смотрит на каких-то гулён, а потом весь род мужской кроет по чём зря.

 

Автор: r######@ukr.net

Фото: stokpic

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх