На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Уволили за платье



В одном из наших садиков произошел такой инцидент. Детки остались без логопеда. Без хорошего логопеда, который отработала в этом садике несколько лет.
На новый год логопеда поставили ведущей новогоднего утренника. Логопед - девушка красивая, молоденькая, фигуристая, соответственно наряд был подобран по возрасту и фигуре. Ничего вызывающего. Воспитатель вела себя прилично, не скакала, не бегала, не становилась попой вверх, белье не демонстрировала.

Но посреди утренника заведующей садика показалось, что уж слишком вызывающий наряд у ведущей. И воспользовавшись моментом, когда девушка вышла за дверь, заведующая хватая ее за руки и толкая стала выпроваживать с криком "Я тебя туда не пущу, ты слишком вызывающе одета", "Ты похожа на...(ругательное и не литературное слово). Я тебя уже предупреждала. Логопед, как я написала выше - молоденькая в моем понимании ( от 35 до 40 лет). В принципе вызывающе никогда не одевалась. Да носит платья и юбки как и любая друга девушка, все это не выше чем 5 см от колена.

Это посередине утренника!!!

Логопед тут же написала заявление на увольнение.

Садик остался без логопеда!!! Середина учебного года, где сейчас заведующая найдет логопеда большой вопрос. Так как хорошие логопеды на вес золото плюс ко всему очень много специалистов уехали в прошлом году, в других садиках заведующие держатся за своих подопечных. Ну реальна у нас большая проблема с кадрами.

Пока идут каникулы, этот вопрос не поднимался, что будет дальше - неизвестно.
И вот то злосчастное платье.







Кстати это уже не первый сотрудник, который покидает садик, в связи с таким поведением заведующей. Заведующая в садике уже давно, и есть у нее свои приколы, даже с воспитанниками и их родителями.

По городу гуляет один вопрос, что теперь делать деткам с нарушением речи?

P.S. Род. комитет разговаривал с логопедом, девушка отказывается возвращаться, сказала, что не потерпит больше такого отношения к себе.

P.S.S. Добавлю по поводу платья!!!
1. Я не логопед и не эта девушка. У меня есть даже пост который я писала по поводу проблем с произношение букв у ребенка. Была бы я логопедом, таких бы постов у меня не было.
2. Фото платья на кресле или диване (не знаю что там у нее) выложил сам логопед в одном из постов в группе, где очень много людей обсуждали этот момент и всех интересовал этот вопрос.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх