На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Избавься от болей в спине, улучши пищеварение и гормональный баланс

Поддержание правильной осанки тела имеет большое значение, по нескольким причинам. И если вы думаете, что правильная осанка только для красоты, то это не так! И вот почему… Вот несколько причин, почему необходимо иметь правильную осанку: Плохая осанка увеличивает риск боли в спине, ухудшает циркуляцию крови, и появляется скованность в груди; Исправление осанки позволит значительно разгрузить плечи, спину и устранить боли в шее. Правильная поза способствует пищеварению, обеспечивает ясность ума, гормональный баланс, улучшает дыхание и уменьшает стресс. К счастью, плохая осанка может быть легко исправлена с помощью регулярного выполнения этого упражнениями. Это лучшее упражнение, которое может вам помочь укрепить мышцы, которые поддерживают нашу спину в естественном положении стоя. Вот выполняется это упражнение: 1. Лечь животом на пол во всю длину тела. Лбом упираетесь в пол, руки вытянуты вдоль туловища. 2. Выдохните и поднимите одновременно голову, грудь и ноги как можно выше. Ни ладони, ни ребра не должны касаться пола. На полу лежит только живот, который несет на себе вес тела. 3. Оставайтесь в этом положении 20-30 секунд при нормальном дыхании. 4. Вначале трудно одновременно поднимать от пола ноги и грудь, это становится легче по мере укрепления мышц живота и спинных мышц. Более детально и наглядно это упражнение вы сможете увидеть, посмотрев это видео.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх