На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Плохо, когда муж слишком умный или слишком глупый

Пара целуется

Я не девочка, и не старушка. Имеется и кое-какой опыт общения с мужчинами. Практика показала следующее: если муж глупый — то жди беды. Самое дурное то, что жизнь с мужем-дурачком — это словно жить рядом с вулканом. Сегодня ничего — тихо, а завтра как рванёт!

Как-то встречалась с дурачком, который поспорил и сломал о свою голову старенькую Нокию 3310. Телефону хоть бы хны — только аккумулятор и крышка отлетели, а вот мужчину доставили в травматологию. Это надо же умудриться сделать так, чтобы самому себя в травматологию определить! Тихонько ретировалась и оборвала все связи с тем уникумом.

Но и когда слишком умный — тоже к беде. Следующий мой парень был из интеллигенции. Из настоящей: отец доктор наук, мать медик вся заслуженная-перезаслуженная. Встречалась с их сыном. Он был каким-то победителем олимпиад, конкурсов, международных соревнований. Всё, что его занимало — это высшая математика. Ходил как зомби. Мог не бриться неделями, не мыться по несколько суток к ряду. Мог вообще про меня забыть, когда мы встречались. Так я его стала ревновать к математике. Пыталась в чувства его привести, да только без толку — как был отстранённым, так им и остался.

Вывод — ищите обычного человека, с которым вы вместе будете или деградировать, или расти.

Я такого нашла, чего и вам желаю

 

Автор: t#########@gmail.com

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх