На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Депрессия в качестве оправдания пьянок и безделья

Три месяца назад муж потерял работу. Если быть более точной, то его уволили за воровство. Задержали на проходной со степлером и пятью карандашами. Ни на проходной, ни мне он так и не объяснил, для чего ему нужны были карандаши и степлер. У нас дома и бумаги офисной нет. Для чего тогда степлер? Необъяснимо.

Потом он неделю пил. Это было в конце октября. Сейчас уже январь подходит к концу. Работу муж так и не нашёл. Хотя правильнее было бы так: за это время он её даже не начинал искать.

Время от времени уходит в недельные запои. Объясняет отсутствие работы и запои депрессией и "внутренней борьбой". Честно, не знаю, кто с кем у него там внутри борется, но я уже устала. Перед сном обычно плачу. Денег впритык. Зашиваюсь.

Говорит, что у него депрессия. Да нет, самая настоящая депрессия у меня.

Так устала от его приколов, что в воскресенье ушла. Сил больше нет смотреть на его попойки.

Сейчас ещё дурдом в моей жизни, но уже который день меня не покидает мысль о том, что хорошо, что мы не завели детей. Не представляю, что бы делала, если бы были ещё и дети.

 

Автор: o############@gmail.com

Фото: freestocks-photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх