На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Приехала в больницу с отравлением, а отправили в роддом. Родила в 45 сразу двоих — хотя был диагноз бесплодие...

Ольга Александровна волновалась не на шутку — буквально только что она узнала, что живот у нее так сильно болит далеко не из-за несвежей колбасы, как она думала утром. Приехавшая бригада скорой помощи, услышав про отравление, с удивлением посмотрела на женщину и велела собираться в больницу.
А когда скорая помощь повернула в сторону роддома, настало время удивляться Ольге Александровне. В приемном покое врач поинтересовался, какой срок беременности и где обменная карта. Ольга выпала в осадок:
Какой беременности? Доктор, вы о чем вообще?
Настал черед врача удивляться. Но вот только времени оставалось крайне мало — судя по интенсивности схваток, малыш долго ждать не намерен и вот-вот появится на свет. Едва поднялись в родильный зал, родился здоровый мальчик.
Мамочка смотрела на сына совершенно обалдевшими глазами и пыталась понять, что же произошло — и в этот момент почувствовала еще одну сильную схватку. И через пять минут сыновей было уже двое.

Женщина обнимала малышей и не прятала слез счастья. Всю жизнь они с мужем пытались родить ребенка, объели все клиники нашей страны, потратили огромное количество денег, но все понапрасну. А тут — такой подарок судьбы.
Правда, молодого папу пришлось очень долго отпаивать валерьянкой — шутка ли, узнать, что ты стал папой почти в 50 лет? Причем, без привычных девяти месяцев моральной подготовки, а просто придя с работы?
Как такое может быть?
А вы что думаете по данному поводу, мамочки? Поделитесь с друзьями на Facebook.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх