На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Волочкова показала себя в бане


Любите ли вы баню так, как любит ее Анастасия Волочкова? Уверены, что нет: почти каждые выходные балерина радует в соцсетях поклонников своего таланта свежими снимками из парилки. Клубы пара, ледяная купель, войлочная шапочка и она — прекрасная Настя, чья нагота прикрыта только веничками. Дубовыми или еловыми — зависит от сезона и настроения чаровницы. Этот уик-энд не стал исключением: Анастасия вновь побаловала своих поклонников «горячим» кадром из парной.

Волочкова сфотографировалась, сидя на деревянной лавке и эффектно вытянув длинные ноги. В руках у Насти — пара веников, которые она целомудренно прижимает к своему телу.

- Так здорово, когда настоящая русская баня - в собственном доме, - написала Анастасия под фото в своем Инситаграме. - И можно попариться в любое время. Ровно год назад, пока основной дом не был готов, этот гостевой домик с баней был моим спасением!

Так здорово,когда настоящая русская баня-в собственном доме. И можно попариться в любое время. Ровно год назад,пока основной дом не был готов,этот гостевой домик с баней был моим спасением!
На другом кадре балерина позирует во дворе собственного дома, одетая только в домашний халатик. Балерина запечатлела себя возле бани, в предвкушении горячего удовольствия.

Когда не звонит телефон,спит Ариша ,ничто не тревожит..,завтра не нужно на концерт или репетицию..,можно и в баню!

По случаю выходных мы вспомнили самые «горячие» фото из парилки, которые Настя публиковала в своем микроблоге. На некоторых она — в одиночестве, на других — с друзьями. Балерина смело купается в холодной купели с плавающими на поверхности кусками льда, а потом отогревается в парной, где ее хлещут веничками друзья или профессиональные банщики. Что тут скажешь? Настоящая русская красавица просто обязана любить баню. Известно, что парная благотворно сказывается на коже, укрепляет общий тонус организма и укрепляет иммунитет. Словом, сплошная польза для здоровья!


Балерина отважно ныряет в ледяную купель. Фото: Инстаграм.




На гастролях Настя непременно посещает местную парилку и оценивает сервис профессиональных банщиков. Фото: Инстаграм.




Балерина смело публикует свои снимки без макияжа. Фото: Инстаграм.




Чаровница часто зовет к себе на огонек друзей и коллег. Фото: Инстаграм.




Известно, что целебная грязь очень полезна для кожи. Фото: Инстаграм.




У Анастасии скопилась настоящая коллекция шапочек для бани. Фото: Инстаграм.




И снова веники. Фото: Инстаграм.




Как-то Волочкова смело выложила в Инстаграм свой снимок с обнаженной грудью. Фото: Инстаграм.




Анастасия ходит в парилку и в лаптях... Фото: Инстаграм.



...и в меховых сапогах. Фото: Инстаграм.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх