На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Браслеты своими руками. Для начинающих браслеты



Очень просто сделать браслеты из деревянных палочек для мороженого или медицинских шпателей. Для этого надо предварительно в течение суток замочить их в воде, чтобы они стали гибкими. Чтобы ускорить этот процесс, иногда советуют "поварить" их минут 15, но после этого палочки могут потемнеть.

Теперь надо достать их из воды и очень аккуратно поместить в стакан или чашку подходящего диаметра так, чтобы палочки приняли их форму. Оставьте их в таком положении сохнуть. Предже чем доставать палочки из чашек, убедитесь, что они полностью высохли.
Вот такие заготовки для браслетов у вас должны получиться.
Осталось раскрасить браслеты своими руками красками, украсить тканью, бумажной аппликацией в технике декупаж, бусинками, пуговицами и др.
Полезный совет: лучше сделать браслет чуть меньшего диаметра, чем вам требуется, т.к. при украшении браслета, в частности, при обработке его краской и клеем, он может немного распрямиться и стать больше.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх