На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Когда ты не его мамочка

Девушка в автомобиле

Честно, я в последнюю очередь хочу быть для мужа мамочкой! Да хотя нет… вообще не хочу быть ему мамочкой.

Я только сейчас обратила внимание, что муж ещё до свадьбы сравнивал меня со своей мамой. Но тогда сравнения были скорее в положительном ключе: "У тебя духи, как у моей мамы", "У тебя очень грациозная походка, как у моей мамы". Мне даже тогда это казалось милым. Не каждый мужчина готов с нежностью и добротой говорить о своей матери.

И сравнения эти были не очень частыми.

Но после свадьбы муж чуть ли ни каждый день стал сравнивать меня со своей мамой. У нас все скандалы из-за того, что я "не как его мама"… не так ему глажу одежду, не так ставлю посуду сушиться (слева направо должны стоять от маленькой до большой тарелки), не так готовлю кашу, не так мясо тушу…

Сейчас мы временно не живём раздельно. Но, признаюсь, очень хочется, чтобы это временное состояние стало постоянным. Устала от сравнений, устала от упоминания свекрови в нашем доме.

Хочешь быть со своей мамой — так женись на ней. Зачем выбрал меня, если я не его мама?! Извините, сорвалась!

 

Автор: s########@icloud.com

Фото: isaa94

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх