На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Пусть почувствует на своей шкуре, каково это, когда тебе изменяют

Девушка радуется

Пишу этот пост скорее для того, чтобы позлорадствовать и поразиться в очередной раз тупости моего бывшего мужа.

Мы развелись в июле 2016-го года. Поводом для развода послужила измена мужа. Многие просили, чтобы я простила его и попыталась сохранить брак. Но уже тогда я поставила на муже крест. Не хотела жить под одной крышей с мужиком, которого я не устраиваю. Тогда в первую очередь на сохранении брака настаивала свекровь. В качестве аргумента был использовано два железных довода:

  1. Все мужики изменяют. Я не одна такая. Это заложено в мужской природе.
  2. Его отец изменил ей. Но она же сохранила брак…

Я не знаю, что заложено в мужской природе, но скажу по секрету, что женщины тоже иногда хотят изменить. Но я же не говорю от лица всех женщин. Я же не изменила… Я же думаю сначала головой, а потом уже своими желаниями.

А второй аргумент — это прямо ахтунг какой-то. Свекровь призналась, что живёт с человеком, который ей изменяет. Она думала, что это возвысит её в моих глазах? Наоборот, упала ниже некуда.

Ладно, развелась — и хорошо. Но бывшему хватило ума жениться на любовнице. Прожили они аккурат два года. А вчера узнала от нашей общей подруги, что брак моего бывшего трещит по швам, потому что он выяснил, что его новая жёнушка ходит на сторону. Я просто не могу. Отличная семейка…

Интересно со стороны понаблюдать за этим цирком. Проглотит ли мой бывший муж такое? Станет ли жить с женщиной, которая ему изменила или тоже разведётся?

Всё же карма работает!

 

Автор: t########@gmail.com

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх