На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Жизнь после развода: это лучше медового месяца

Девушка

После того, как я поделилась историей на сайте, у меня начались проблемы. То есть проблемы, конечно, были и до этого. Но те проблемы были в основном финансового характера. Муж тратил намного больше, чем зарабатывал.

А в конце мая начались упрёки, что я его разлюбила и ненавижу. Да, я его и правда разлюбила. Но это был не какой-то щелчок. Я к этому шла медленно. Каждый дурацкий поступок мужа портил наши отношения. Каждый новый кредит на новую ненужную ерунду.

А потом он ещё и начал говорить, что я опозорила его тем, что выложила всё в интернет. Что выложила? Кто-то видит здесь имена, даты, адреса? Я нет!

Понятно, что тараканы у моего бывшего были размером со слона. Я хотела с кем-нибудь поделиться проблемой. Спасибо Эмили и ЭльКамино за советы! Наталина, я такого же мнения

Муж сказал, что не отдаст мне технику, я же сказала, что не заплачу после развода ни копейки за его игрушки. На этом и расстались. Жили в квартире, которую купил мой папа. Он считал, что помогает тем, что предоставит нам жильё. Спасибо ему за это. Продолжаю жить в пустой студии размером в 23 квадратных метра.

Знали бы вы, какой большой она мне теперь кажется без этого дурацкого робота-пылесоса, здоровенного телека со столиком-подставкой. Муж забрал всё: приставку, ноутбук, смартфон, кофемашину, все планшеты, компьютер.

Я как бы от этого не страдаю — кофе варю в турке. Всю технику мне заменил подержанный ноутбук, купленный на Авито за 12000 рублей.

Когда не надо платить за кредиты и покупать тонну еды, то неожиданно появляется уйма свободных денег. Времени свободного теперь тоже много. Я пока ни с кем не встречаюсь. Отдыхаю морально.

Не могу передать этого чувства, когда ты приходишь домой и тебе всё нравится. Жить можно в удовольствие!

 

Автор: e###########@gmail.com

Фото: Foundry

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх