На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

МК чайничек для чайных пакетиков.


Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению чайника, а зачем решать вам, кто его употребляет как салфетницу, кто-то для чайных пакетиков))
Шаг 1: Распечатать схему на лист А4, вырезать по линиям и при помощи приобретенных шаблонов вырезать детали из толстого картона, потом необходимо наждачной бумагой зачистить и зашлифовать все выпуклости
Шаг 2: Подбираем бумагу и из нее вырезаем такие же детали как из картона (не забывайте, что детали чайника симметричны). Мне комфортно было вырезать цанговым ножиком, я просто вырезала приложив картонные детали к бумаге, можно также маникюрными ножничками вырезать, заранее обвести детали карандашом). Дальше наклеить бумажные нарезки и также зачистить края наждачной бумагой.
Шаг 3: Тонируем края нашего чайничка и склеиваем его (места клейки обозначены пунктиром), за ранее необходимо приложить шаблон чайника к нашим заготовкам и в уголках пунктирной полосы иголочкой поставить отметки, где нужно склеить.
Вот так чайник смотрится в сборке, сейчас шаг декорирования, а это - ваша фантазия и умения!! Желаю приятного чаепития!!))




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх