На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Говорят, что измену можно простить… Можно, но забыть её нельзя

Аргентинское танго

Пять лет назад я узнала о том, что мой муж мне изменил. Узнала, кстати, совершенно случайно… пьяный муж сгоряча сам сболтнул. Он редко пьёт, но если выпьет, то вообще не может держать язык за зубами, становится говорливым и треплется о том, о чём даже не спрашивали.

На следующий день он буквально на коленях вымаливал прощение. Это было довольно жалкое зрелище. Отвезла ребёнка к родителям, а сама на сутки уехала к подруге. Подруга спросила меня, люблю ли мужа. Ответила, что всё ещё люблю, хотя очень многое поменялось у меня по отношению к своему избраннику. Вернулась. Простила. Но я всегда помнила, что он мне изменил. Я больше не могла верить ни единому его слову.

Я даже не могу передать того чувства, когда ты смотришь на человека, слушаешь его речь, но не веришь ни единому слову. Просто не можешь верить. Даже не знаю… Уже столько времени прошло, а стало только хуже. Я его не ревную больше. Стало как-то всё равно. Живу с ним лишь для того, чтобы не лишать ребёнка отца.

Уже столько раз хотела уйти от него, но когда я вижу, как отец с ним играет, то просто не могу… Не могу принять единственно верное решение и развестись. Мне жаль сына. Сын не должен расти без отца. Я вижу, что ребёнок тянется к папе. Было бы преступлением лишить ребёнка любимого человека.

Но мне кажется, что этим поступком я совершаю преступление по отношению к себе.

 

Автор: r##########@gmail.com

Фото: Bernard-Verougstraete

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх