На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

8 признаков того, что ваши почки в опасности!

Наши почки отвечают за чистку и детоксикацию организма. Они фильтруют от 10 до150 литров крови ежедневно. Они сохраняют нашукровь здоровой и имеет важное значение для всех функций организма.
Почки регулируют уровни электролитов и поддерживают кости в здоровом и сильном состоянии и стабилизируют давление.

Обычно в случае, если почки не в состоянии функционировать, нашездоровье находится под угрозой. Вот некоторые симптомы, которые связаны с почечной недостаточностью.
Отеки — ваше лицо будет опухшим, так же как и суставы с конечностями, если почки плохо работают.
Ранние признаки: Проблемы во время мочеиспускания Темная моча, редкое мочеиспускание в небольших количествах Бледный цвет мочи, частое мочеиспускание в больших количествах Пенная моча Позывы к мочеиспусканию в ночное время
Сыпь на коже — много высыпаний на коже и зуд, как правило, связаны с почечной недостаточностью. Токсины не вымываются из крови и из-за этого кожа выглядит нездоровой, сухой и раздраженной. Косметика не поможет в решении проблемы, которая приходит изнутри.
Усталость когда почки здоровы они производят EPO (эритропоэтин) — гормон, который производит больше красных кровяных клеток, которые становятся кислородом. Если количество клеток понижается,вы начинаете чувствовать постоянную усталость.
Одышка — общая проблема, связанная с почечными проблемами.Если организм не имеет достаточного количества кислорода, это и приводит к одышке.
Металлический привкус во рту — когда токсины накапливаются в крови, начнет меняться вкус пищи и появится неприятный запах изо рта. Кроме того, плохой аппетит так же может быть признакомповреждения почек.
Боль — боль в верхней части спины. Эта та область, где находятсяпочки. Также боль может говорить о присутствии инфекций икамней в почках.
Плохая концентрация и головокружение – анемия — плохой поток кислорода к мозгу, что происходит в случае почечной недостаточности. Ваше внимание станет рассеянным, начнутся пробелы в памяти, и вы будете чувствовать головокружение.
Советуем употреблять более здоровые продукты, богатые антиоксидантами, чтобы заставить почки работать лучше.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх