На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Девушка с редким дефектом лица сломала стереотипы о красоте, став успешной моделью

Эта 26-летняя девушка с чрезвычайно редким дефектом лица разрушила стереотипы красоты.
Эта 26-летняя девушка с чрезвычайно редким дефектом лица разрушила стереотипы красоты.
Немецкую модель Ильки Брюль (Ilka Bruhl) частенько сравнивают с феей и дивным существом, пришедшим в наш мир с далёкой планеты или же неведомых доселе миров. Из-за редкого дефекта лица внешность его обладательницы и в самом деле настолько неординарная, что с первых же минут бросается в глаза, приковывая любопытные, а иногда и вовсе пугливые взгляды. И, тем не менее, несмотря на нелестные отзывы в свой адрес, ей удалось не только развеять стереотипы о сложившихся стандартах красоты, а и добиться успехов в индустрии моды. «Прежде всего, я хочу напомнить о том, что нет в мире некрасивых людей. Каждый человек уникален и прекрасен по-своему. С первого дня моей жизни мне довелось столкнуться с множеством различных проблем от постоянных насмешек до недопонимания со стороны общественности. Так уж получилось, что я родилась с лицевой щелью, из-за чего мои носовые дыхательные пути были недоразвиты и неправильно сформированы. Но ко всему прочему, с правой стороны так же был недоразвит слёзный канал, поэтому слёзы постоянно катились по щеке, оставляя влажные дорожки на коже», - делится своими переживаниями Илки. Вопреки всему она научилась жить и радоваться каждому новому дню. Никогда не судите человека по его внешности. Прекрасная эльфийка Ильки Брюль. Лесная фея. Каждый человек прекрасен и красив по-своему. Белое платье. Современный ренессанс. Несмотря на все трудности, Илки смогла добиться успехов в модельном бизнесе. Безмятежный сон под водой. Пережив множество различных операций, ей удалось не только сохранить веру в себя, а и научиться радоваться жизни, делясь с окружающими своей историей и пережитым опытом, вселяя надежду в тех, кто до сих пор не может принять себя таким, какой он есть. Ведь, по мнению Илки, уродлив тот, у кого уродливый характер. Поэтому никто не должен прятаться из-за своей внешности, а наоборот – должен научиться быть смелее и сильнее, ежедневно борясь с собственными страхами, которые по большей части кроются в голове. Красота в детях и мелочах. Модель с редким дефектом лица в роскошном образе. Инопланетное создание. Рябиновая гроздь. Стоит помнить о том, что истинная красота в душе. Девушка с нестандартной красотой. Илки - одна из самых востребованных моделей современности. Любой недостаток можно превратить в достоинство.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх