На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Какие качества женщины ищут в мужчинах?

Найти «своего» человека порой так же сложно, как иглу в стоге сена. Вокруг нас слишком много вариантов, и мы порой не можем понять, как не ошибиться с выбором. Итак, сегодняшний вопрос: «Чего хотят женщины от мужчины?» Согласны ли вы с этим списком?

1. Он должен быть напористым. Для женщины мужская напористость и уверенность весьма привлекательны. Это так сексапильно, когда он знает, чего хочет; когда он не прячет голову в песок в случае возникновения проблем и умеет постоять за себя. Женщинам также нравится, когда у мужчины присутствуют лидерские качества.

2. Он должен быть стабильным. Женщины ценят мужчин, которые эмоционально и финансово надежны. У такого партнера есть понимание ответственности. Для женщины это означает, что он не боится обязательств и долгосрочных отношений, в которых будут свои взлеты и падения.

3. Он должен относиться к женщине, как к равной. Несмотря на склонность мужчины брать на себя ответственность в отношениях, женщинам нравится, если он считает свою партнершу равной себе и всегда прислушивается к её мнению.

4. Он должен быть хорошим собеседником. Умение поддерживать интересные беседы делает мужчин привлекательными в глазах женщин. Если у него есть здоровое чувство юмора – это тоже плюс. Сюда же включаются интеллект, логика и умение слушать. Ум, кстати, привлекает женщину больше, чем внушительный банковский счет или красивая внешность.

5. У него должна быть страсть. Речь идёт не о физической страсти, а о мотивации, энтузиазме и интересах. Если у мужчины есть эта страсть, это означает, что у него также есть амбиции и цели в жизни. Это действительно позитивная черта для женщины.

6. Ему должно быть присуще сочувствие. Быть добрыми и сострадательными – это два привлекательных качества, которые могут быть у мужчины. Парень, выглядящий несгибаемым снаружи, но любящий животных и уважающий пожилых людей, вызовет огромную симпатию у любой женщины.

7. Он должен понимать себя как личность. Если мужчина знает свои лучшие и худшие качества, это означает, что он открыт для изменений и улучшений. Эта открытость – очень важный и позитивный аспект отношений, потому что в них тогда будет меньше трений, сопротивления и ссор.

8. С ним должна возникнуть эта особая химия. Независимо от того, насколько замечательным или надежным является мужчина, отношения могут не сработать, если между двумя людьми просто не возникла химия и совместимость. Некоторые пары способны прочувствовать эту химию уже на первом свидании. Однако, как правило, химия требует времени для развития и может быть хорошим предвестником успеха в отношениях, если не торопить события. Эта только укрепит союз в долгосрочной перспективе.

9. Он должен выглядеть презентабельно. Хотя аспект внешности обычно субъективен, любая женщина хотела бы, чтобы мужчина был аккуратным и презентабельным. Ему необязательно носить самую дорогую одежду, но он должен быть знаком с хорошими манерами и быть чистоплотным. В конце концов, женщины также прилагают усилия, чтобы отлично выглядеть и привлечь мужчину.

10. Он должен быть верным. Какая женщина не хочет, чтобы мужчина был ей верен? Люди, которые прошли через ситуации, связанные с предательством и обманом, говорят, что это одно из самых травмирующих переживаний. Ни одна женщина не захочет оказаться в подобной ситуации, поэтому верность мужчины является его ценным качеством.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
На заметку мужчинам: что вам нужно знать, прежде чем встречаться с девушкой, которая долго была одна

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх