На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

5 пластических операций и… никакого результата

Медицинские инструменты

Вернее результат есть, но он не очень хороший.

В обществе укоренилось мнение, что пластическая хирургия может сделать из человека красавчика. Чуть ли ни любой Квазиморда может превратиться в Брэда Питта образца 1999 года. На самом же деле лучшее, на что способна пластическая хирургия — это убрать не сильно большой шрам или сделать из очень уродливого человека просто урода.

Да, ещё пластические хирурги могут натянуть вам кожу на лице, разгладив морщины. В этом случае вы станете похожим на жуткую куклу с гримасой ужаса на морде. Лицом такое натянутое безобразие язык не поворачивается назвать. Ещё могут грудь увеличить, но при этом она всё равно будет смотреться неестественно.

Почему такой пессимизм? Ну после аварии у меня сильно пострадало лицо. После периода реабилитации я оказалась с лицом, которому бы даже Джокер из фильмов про Бэтмена не позавидовал. Тогда меня успокаивали сначала врачи, а потом и родные, что пластические хирурги смогут убрать шрамы. Шрамы убрали, но после 5 операций я теперь больше похожа на ходячую куклу из дешёвого фильма ужасов. Даже макияж перестала наносить — только внимание привлекать к этому уродству.

Я очень расстроена… Ожидала лучшего. Потратила уже больше трёх миллионов рублей. Если бы врачи сразу сказали, что конечный результат будет таким, то я бы нашла деньгам иное применение. Кроме денег я ещё потеряла уйму времени, сил и нервов.

 

Автор: x#########@gmail.com

Фото: rawpixel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх