На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Раскройте рты, снимите уборы: громкие скандалы с участием «золотой молодежи»


Участники печально известной гонки на «гелендвагене» понесли наказание, и справедливость восторжествовала,но… кнут оказался все равно с привкусом пряника, а приговор трудно назвать жестоким. Вспомним и другие скандальные выходки «золотых» деток.

«Майские заезды» на гелендвагене






В мае этого года сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров с товарищами устроил гонки на Ленинском проспекте в Москве на автомобиле Mercedes-Benz Gelandewagen. Прямая трансляция импровизированной «Формулы 1» и побега от полицейских сделала случай достоянием общественности. Опасные маневры дорогого автомобиля на городских улицах,настойчивые сигналы полицейских и продолжение веселья — таким тот день предстал в Сети.


Масштабные обсуждения морали, необходимость жесткого наказания и воспитательных бесед с отпрысками — все это смаковалось блогерами еще очень долго. В итоге суд признал виновным Руслана Шамсуарова и приговорил его к 300 часам обязательных работ. Его друг-соучастник, 25-летний Виктор Усков,заплатил штраф в размере 20 тысяч рублей и также будет отбывать наказание. А вот третий участник гонок,22-летний Абдувахоб Маджидов, по всем пунктам обвинения был оправдан.

Систематическая неуплата штрафов



На днях суд вынес приговор и еще одной участнице злосчастной гонки. Правда, Мара Багдасарян проходила в деле в качестве свидетельницы. Девушка получила наказание в виде 14 суток ареста и 595 часов общественно-полезных работ. Если говорить о провинности Мары человеческим языком, то она понесла наказание за систематическую неуплату штрафов!


На имя Багдасарян заведено 51 дело за неуплату штрафов ПДД. Девушка не утруждала себя поиском места для парковки и частенько оставляла свой дорогостоящий автомобиль прямо на тротуаре. Пока длились судебные слушания, Маре даже становилось плохо и приходилось прерывать заседание, чтобы девушке оказали помощь. Видимо, Багдасарян осознала свои ошибки и решила начать чтить кодекс.


На помощь дочери пришел и отец Эльмар Багдасарян, владелец мясоперерабатывающей компании. В день судебного заседания он оплатил все штрафы Мары, общая сумма которых составила примерно один миллион рублей.

«Бриллиантовый мальчик» на Ferrari



Молодой израильтянин Томас Левиев — также любитель прокатиться с ветерком. На Садовом кольце молодой человек за рулем Ferrari развил скорость под 200 километров в час, зацепил другой автомобиль и на всех парах вылетел на встречную полосу, где произошло столкновение с еще одной машиной. В итоге спорткар перевернулся и загорелся. Эта история могла закончиться очень плачевно, но волей судьбы обошлось без жертв.


Томасу крупно повезло. Видимо, пребывая в шоке от собственного везения, он поспешил выбраться из авто, поймал попутку и скрылся с места происшествия. Правда, позже Томас все-таки признал вину и понес наказание: ему выписали штраф в размере 15 тысяч… русских рублей.


Томас прослыл «бриллиантовым мальчиком» по ошибке: его отец не Лев Леваев, торговец драгоценными камнями, а известный израильский религиозный деятель Давид Левиев. Говорят, после произошедшего сын вместе с отцом очень сожалеют и неустанно молятся о здоровье пострадавших.

Лучшая девушка города на Lamborghini



Золотая молодежь, кажется, совсем не дорожит своей собственной жизнью, не говоря уже об окружающих. Еще одна гонщица Арина Михальцова, дочь предпринимателя Михаила Михальцова, в сентябре устроила одиночный заезд на Кутузовском проспекте в Москве. Девушка не раз устраивала крутые виражи и не только на Lamborghini, но и на своем втором автомобиле Porsche, оба — с номерными знаками «666». После того как Ариной заинтересовалась дорожная полиция, она разместила в Instagram пост с комментарием: «Завидуют лучшим, обсуждают лучших, лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находится в примитивном стаде осуждающих».

Обнажитель людских пороков

Имя внука известного на дальнем Востоке миллиардера Игоря Неклюдова появилось на слуху совсем недавно. Григорию удалось заявить о себе громко: 16-летний юноша решил снять собственное реалити-шоу на улицах Москвы. Григорий предлагал случайным прохожим выполнить очень специфические миссии за крупные суммы наличных: девушек просил показать грудь, а вот мужчин исследователь человеческих душ просил выпить жидкие экскременты.


В общем-то многие не поверили в правдивость видео, слишком охотно большинство людей соглашались на все ради финансовой выгоды. Дедушка Григория пришел в ужас, который быстро сменила ярость. С тех пор Григорий больше не занимался таким творчеством,видимо, справедливо опасаясь быть вычеркнутым из завещания.

МГИМО и «Рашка»



Студентка МГИМО, 22-летняя дочь Мусы Бажаева Элина старалась не вести активную жизнь в соцсетях, но даже такие меры предосторожности оказались недейственными.


В этом году девушка вышла замуж за сына чеченского бизнесмена Алихана Мамакаева. Праздник прошел в Монте-Карло. Когда свадьба отпела и отплясала, Элина улетела в медовый отпуск в США, и ей совсем не захотелось возвращаться в холодную Москву. «Везде лучше, чем в Рашке», — написала новоиспеченная супруга в Сети, отметив, что даже«от одной мысли о Москве ей становится дурно». После такого высказывания девушка проснулась знаменитой.


Интернет бурлил и кипел. Элине пришлось извиниться: «НИКОГДА я не говорила плохо о России в целом ни в соц. сетях, включая эту, ни за их пределами». Однако объяснения слову «рашка» студентка МГИМО так и не дала.

18-летие на 600 зарплат врачей



Дети олигархов знают толк в развлечениях. Торжества, которые устраивают своим отпрыскам счастливые родители, и впрямь захватывают дух. Конечно же, от самой белой зависти без капли праведного гнева.


57-летний Сергей Саркисов не стал экономить на праздновании совершеннолетия своего сына. По подсчетам СМИ, вечеринка обошлась в 12 миллионов рублей. Ростовые куклы,герои сказок, певица Нюша, музыкант Валерий Сюткин — в тот вечер все смешалось в столичном ресторане, ставшим пристанищем торжества семейства Саркисовых.


Скандальный блогер Лена Миро не могла пройти мимо такого повода и опубликовала пост с риторическим вопросом в ЖЖ: «Сынок владельца одной из таких контор может себе позволить потратить 12 миллионов рублей за вечер. За один, с**а, вечер 18-летней сопляк спускает где-то 600 месячных зарплат российского врача. Чтобы заработать 12 миллионов,врачу нужно пахать 50 лет. Вдумайтесь. Проглотите. Что чувствуете?»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх