На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

20 трогательных фотографий матерей, помогающих своим дочерям родить ребенка


Международная Ассоциация профессиональных фотографов опубликовала трогательную серию снимков, на которых запечатлены мамы, помогающие своим дочерям родить ребенка. Это моменты искреннего глубокого сопереживания, поддержки и любви. На фотографиях можно увидеть как сам процесс родов, так и уже родившегося ребенка рядом со своей мамой и бабушкой. Для этой серии фотографы выбирали снимки, которые для них самих являются особенными.



Особенный момент между новоиспеченной бабушкой и мамой - бабушка говорит своей дочери, как она ею гордится. Фото: Jo Price Photography.



Когда ребенок родился, доктор назвал пол, и все в комнате стали прыгать от счастья. *Это мальчик!* - кричали они. А мама посмотрела на свою дочь, также ставшую мамой, с такой любовью и обожанием, на которое только способен человек. Фото: Marcy Harris Photos.



Папе стало немного не по себе, так что бабушка сама перерезала пуповину. Фото: Little Wonders Photography.



Мама (бабушка) поддерживает свою дочь, когда та начинает тужиться. Фото: Monet Nicole.



Эта женщина осознанно стала матерью-одиночкой, и ее 81-летняя мама поддерживала ее на протяжение всей беременности и во время родов. Для них это особый момент. Фото: Lobke Koppens Geboortefotografie.



Роды в воде. Фото: Lori Martinez Photography.



Можно было почувствовать любовь в каждом уголке этой комнаты! Фото: Fermont Fotografie.



Во время родов. Фото: Vanessa Huey.



Мама рожавшей женщины приехала буквально в последнюю минуту, и моментально побежала к дочери. Самое удивительное, что ровно 30 лет назад в этот же день она точно так же сама рожала свою дочь. Фото: Samantha Noel Photography.



Это фото было сделано уже после родов. Бабушка так нежно обнимает свою уставшую дочь, что трудно сдержать эмоции. Фото: Meghan Hale Photography.



Три поколения сильных женщин. Фото: Little Wonders Photography.



Чистая радость. Фото: Nicci Brooks Photography.



Первый раз мама и первый раз бабушка. Очень сильное, красивое и чистое ощущение гордости. Фото: An Van Eycken.



У меня от этой фотографии слезы наворачиваются. Такие любящие родители. Фото: Dianne Hamre.



Ее мама приехала из другого города и несколько недель оставалась с дочерью, ожидая появления своего первого внука. Она была рядом с дочкой все время родов. Так чудесно видеть их всех вместе с такой ответственный момент. Фото: Ashley Heppermann Photography.



Мама и дочь. Фото: Liz Cook.



После всей силы и поддержки, которую она дала своей дочери, пока та рожала, наконец-то можно было расслабиться. Она упала на колени и ее полностью захватили эмоции. Мне самой было трудно сдержаться. Фото: Ashley Marston Photography.



Любовь матери дает силы ее дочери.
Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх