На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Хотели потравить тараканов, а потравили соседей

тараканы

Две недели назад всей семьёй в инфекционную больницу. Вызвали скорую помощь, потому что подумали, что отравились. У всех одни и те же симптомы: красная сыпь по всему телу, удушливый кашель, переходящий в рвоту, слезящиеся глаза. Отвезли в больницу, сделали промывание, поставили капельницу. В течение часа отпустило.

В больнице встретили соседей сверху и снизу. Всех доставили в инфекционку. Перед выпиской к нам явился участковый.

Никто из нас не обращался в полицию. Позже участковый сообщил, что полицию проинформировали из больницы. Подозрение на отравление ядовитыми летучими веществами.

Ещё через несколько дней даже выяснилось, кто нас отравил: один из соседей. Он решил потравить тараканов. Вскрыл какую-то вонючую фигню, запер окна двери, но забыл про вентиляцию. И вместе с тараканами заодно и людей потравил. Я не знаю, чем этот… отравитель пользовался… Видимо, у немцев в 1914 бочку хлорпикрина купил. Позвонил соседу-потравителю. Объяснил всю ситуацию, но тот даже не извинился. Сказал, что сами виноваты — нужно было окна открыть, да и вообще, якобы, это от нас к нему тараканы приползли.

С другими пострадавшими написали заявление. Ждём, чем закончится дело. Участковый уверяет, что можно подвести дело под уголовный кодекс. Если не ошибаюсь, то уже возбудили дело по 236 статье УК РФ.

Если вы решили потравить тараканов в своей квартире, то оповестите соседей, изолируйте вентиляцию, а ещё лучше — доверьтесь профессионалам и… будьте вежливы. Особенно, если из-за вас пострадали люди.

 

Автор: r###########@gmail.com

Фото: hhach

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх