На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

6 способов подарить деньги


Деньги - один из самых универсальных и незаморочливых подарков на любой праздник, он подойдет и на день рождения, свадьбу и на выпускной. Денежные средства всегда приветствуются, но как творчески подойти к этому вопросу? Предлагаем Вам 6 креативных способов оформления данного презента.


Как оригинально подарить деньги
Денежный конверт уже неактуален, он смотрится банально и неинтересно. Ведь стоит потратить всего на 5 минут больше на упаковку подарка своими руками, и Вы тем самым, подчеркнете свои теплые чувства к получателю, проявите уважение и небезразличность. Итак, как подарить деньги красиво:
1. Один из простых, но тем не менее ярких способов - это спрятать купюры в воздушном шарике. Для этого их надо свернуть трубочкой, просунуть в сдутый шарик, также туда можно поместить конфетти, блестки, а затем надуть шар.
2. Используйте деньги как материал для изготовления объемной открытки своими руками. Например из них можно сделать свечи, цветы, лепестки и т.д.
3. Можно сделать картину с памятной датой из банкнот или просто выложить их в хаотичном порядке и поместить в рамку.
4. С помощью техники оригами соорудить небольшую коробочку из денежной купюры, в нее положить подарок, перевязать ленточкой или веревкой.
5. Либо купить уже готовую подарочную коробку, просто нестандартной формы, желательно подобрать подходящую форму по тематике. Если Вы будете поздравлять выпускника вуза, то отлично подойдет коробочка в форме квадратной академической шапочки.
6. Один из самых оригинальных способ подарить деньги - создать денежный дождь. Закрепите деньги к внутренней стороне зонта на спицах, и когда именинник захочет рассмотреть презент, там его будет ждать сюрприз.
7. Также, вполне естественный и напрашивающийся сам собой вариант: привязать денежные трубочки к настоящему денежному дереву - толстянке. Выглядит очень эффектно!
8. Классика жанра - деньги в различных банках, стеклянных емкостях, аквариумах, вазах. 

На самом деле эта тема неиссякаема, способов масса, все зависит от Вашей фантазии. Главное - это желание сделать приятное человеку, а не подарить деньги, чтоб поскорее отделаться.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх