На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

КАК УКРЕПИТЬ СОСУДЫ НА ЛИЦЕ?



Первый рецепт. 

Для того чтобы укрепить сосуды лица необходимо регулярно проводить следующую процедуру. Для начала, приготовьте настой из зелёного чая, лекарственной ромашки и шиповника (две чайных ложечки сырья заливаем двумя стаканами кипятка и даём средству настояться в тепле десять минут), после чего процеживаем его через чистую марлевую ткань, сложенную втрое и разливаем по формочкам для льда. Готовый лёд используется для массажа всей поверхности лица круговыми движениями. Данная процедура не только укрепит сосуды, но и вернёт упругость и бархатность Вашей коже. 
Второй рецепт. 
Чтобы приготовить следующее эффективное домашнее средство для укрепления сосудов лица нужно измельчить в пюре один – два зелёных помидора, после чего добавить в получившуюся массу пол чайной ложечки горчичного или оливкового масла и тщательно всё перемешать. Готовую маску нанесите обильным ровным слоем на поверхность кожи лица и оставьте на десять – пятнадцать минут. По завершении процедуры нужно смыть остаток средства тёплой водой и протереть кожу холодным соком алоэ (для этого, за пару часов до процедуры, положите стебли в холодильник). 
Третий рецепт. 
Необходимо тщательно перемешать одну большую (столовую) ложку перетёртых спелых облепиховых ягод с одним любым из перечисленных продуктов (в одинаковых пропорциях).: домашний творог, сметана или сливки. Приготовленную таким образом однородную смесь распределите по всей поверхности кожи лица и подождите полчаса. По истечении указанного времени смойте остатки маски при помощи холодной воды. Для укрепления сосудов лица достаточно проводить одну такую процедуру в неделю. 
Четвёртый рецепт. 
Чтобы приготовить это средство нужно измельчить сухие семена шиповника в кофемолке до состояния муки. Теперь смешайте половину столовой ложки получившегося порошка с половиной ложки сметаны, и добавьте в смесь три – пять капель лимонного сока и три капли эфирного масла мяты перечной. Нанесите маску на очищенную влажную кожу лица и оставьте на пятнадцать минут, после чего смойте её проточной водой и протрите холодным огуречным соком или льдом из зелёного чая.



источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх