На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как выручают водителей в Якутии: положительный пример

Как выручают водителей в Якутии: положительный пример

Как сообщает портал CrimYakutia, о ситуации стало известно благодаря сообщению, которое начало приходить местным жителям по мессенджеру WhatsApp. В нём говорилось, что на улице Труда стоит фура, с которой продается 5 сортов замороженной хурмы по 100 рублей за кг. Также в сообщении указывалось, что у приезжего водителя сломалась машина, а заказчик — оптовый склад — отказался принимать товар. «Жалко мужика, живет в машине, греется пушкой, домой уехать не может. Давайте поможем мужику продать товар», — говорилось в сообщении.

В итоге местные жители помогли дальнобойщику, выстроившись в очередь за хурмой. Также местные продавцы из «тёплых» ларьков предложили ему свою помощь, развернув торговлю хурмой в своих точках и пообещав сдать деньги водителю.
Как выручают водителей в Якутии: положительный пример
Издание также отмечает, что многие люди предлагали свою помощь водителю из Бишкека. Между тем, сам он отказывался от предложений, говоря, что уже договорился с местным сервисом о диагностике неполадок.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх