На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Вы тоже против посудомоечной машины? Просто у вас ее нет!

Забавно мне каждый раз слушать
а зачем тебе посудомойка?

и далее по тексту
она же столько воды тратит! ( за 1 цикл, п/м израсходует 10 л воды, запускаю я ее 1 раз в день, иногда в два дня, в месяц 300 л экономно?)

тебе что, лень руками помыть? (да, лень, я вообще ленивая до чертиков, а можно лениться с тремя детьми до 6 лет, собакой, кошкой и кв в 100 кв м?)

это же двойная работа, сначала посуду ополоснуть, потом загрузить ( а зачем п/м, что тогда ей останется? я просто счищаю остатки пищи в мусорное ведро и загружаю машину)

ой, все эти средства для нее так дороги и свет тратит ( не дороже моего свободного времени и я не заметила увеличения потребления электроэнергии, и да, я сотрудник той самой компании, которая дает эту электроэнергию и мне все затраты компенсируют )

гости, которые приходят к нам, пытаются помыть посуду руками и ужасно этим гордятся " Вот и это совсем не трудно было" (это я про сестру, куму и мам)

Еще никто не сказал "Как же я мечтаю о п/м!" только и слышно "зачем она мне нужна"

У вас есть посудомоечная машина? нет? Она просто необходима
Вы влюбитесь в нее после первой мойки. Вы никогда не видели свои столовые приборы такие блестящие. Тарелки скрипучими.
Кастрюли и сковороды как новые, и самое главное, их не надо оттирать, отдирать и драить, все это сделает она. Стаканы без потеков, а кружки без налета. У вас есть посудомоечная машина? Как вы относитесь к этому чудо-техники? источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх