На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Привела мужу женщину

Девушка медитирует

Занимательно получилось. Сейчас смотрю на то, что я делала и удивляюсь… Ну не дура ли была?.. Не надо говорить, ответ я уже знаю.

Ровно два месяца назад мне на телефон позвонила подруга. Сначала я даже не могла понять, что говорила Люда. Попросила её успокоиться. Если коротко, то она ушла от мужа и просила остаться на какое-то время у меня. Если бы позвонил кто-то другой с подобной просьбой, то я бы отказала, но Люду я знала с детства. Не могла не помочь, поэтому и разрешила ей остаться у нас на какое-то время.

Пошла к мужу и попросила, чтобы он не ругался из-за того, что я пригласила пожить подругу без его ведома. Он побурчал-побурчал, но ничего не возразил.

Людмила приехала примерно через час. С собой привезла сумку с вещами. У нас есть одна лишняя комната, туда её на время и поселили. В первую ночь, после приезда мы почти всю ночь просидели у неё в комнате, разговаривали.

На следующий день все разбрелись по работам. Я ушла первой, так как дальше всего добираться. Прожили так шесть дней. На второй день Людмила вроде нашла общий язык с моим мужем, стали чуть-чуть общаться. Тогда я этому была только рада, так как Люда так и не нашла времянку, а выгонять на улицу я её просто не могла. Совесть бы потом заела. Прожила с нами Люда примерно месяц, хотя первоначально договаривались на неделю.

Лишь сейчас я вспоминаю, что муж стал вести себя несколько иначе. Постоянно прятал сотовый телефон. Раньше телефон мог валяться где Девушка медитируетугодно, а теперь лежал в кабинете мужа. Ввёл пароль на него. Якобы для того, чтобы случайно не разблокировать и не позвонить кому-нибудь. Позже я узнала, что уже тогда он активно стал переписываться с Людой и не хотел, чтобы я могла прочитать его переписку.

Через полтора после приезда Люды муж мне сообщил, что уходит от меня и хочет развестись. Сказать, что я была в шоке? Да меня словно обухом по голову ударили. Не было никаких предпосылок и тут… бац… Развод! Мне было интересно, к кому уходит муж. Отнекиваться и врать не стал, сообщил, что к Люде. Сказал, что полюбил её. Первый раз в жизни у меня слёзы просто выстрелили из глаз. Так сильно я ещё никогда не плакала. Кто ожидает двойного предательства? Ну точно не я.

Оба хороши… и муж, который не может держать ширинку брюк застёгнутой и подруга, позарившаяся на чужого мужика.

Хотя сейчас я понимаю, что муж мог уйти к любой, ведь если любят, то не изменяют.

 

Автор: Надежда

Фото: Leninscape

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх