На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

ОСТОРОЖНО! Сталкивались ли Вы хотя бы с одним из этих симптомов? Не игнорируйте их, потому что они могут быть плохими признаками!


Дамы и господа, знаете ли Вы, что человеческое тело имеет удивительный механизм, который может «сказать» нам, когда что-то не так? И этот «механизм» показывает нам симптомы, которые плохо влияют на организм, а также показывает, когда мы страдаем от дефицита витаминов. Это означает, что вы должны быть очень осторожны, и не игнорировать эти симптомы.

Вот наиболее распространенные симптомы, когда мы страдаем от дефицита витаминов: 1. Трещины в уголках рта
Наиболее распространенные причины: Дефицит витамина B Расстройства желудка, связанные с гипер секрецией желудочной кислоты, которая повреждает слизистую оболочку губ Анемия, которая обычно вызывается дефицитом железа Инфекция, вызванная бактериями стрептококка и стафилококка (в основном кандида) Неправильная гигиена полости рта или плохие санитарные условия Ослабленная иммунная система Диабет Часто встречается у людей, которые говорят, что увлажняют губы своим языком во время разговора
Дамы и господа, вы должны знать, что эти симптомы являются признаком дефицита цинка и витамина B (B3, B2 и B12).

Народное средство: Вы должны употреблять больше тофу, постного сыра, шпината, мангольда, арахиса, кураги, спаржи и всех видов семян и бобовых культур. Кроме того, Вы должны включать в рацион брокколи и капусту, чтобы улучшить усвоение железа. И Вы также должны знать, что другой причиной потрескавшихся губ является аллергия, которая вызвана конкретными ингредиентами в косметических продуктах. 2. Красная сыпь на лице и/или чрезмерное выпадение волос
По мнению экспертов, такие симптомы, как чешуйчатая сыпь и покраснение, которые появляются на коже головы или лица, являются признаком дефицита биотина.
Народное средство: Вы должны есть больше миндаля, арахиа, козьего молока, йогурта, помидоров, моркови, орехов, лука, семян кунжута, авокадо, молока, бананов и грибов. Мы все знаем, что низкая температура и суровая холодная погода может привести к повреждению кожи, особенно кожи на лице. Наиболее распространенные заболевания кожи включают в себя: атопический дерматит, себорейный дерматит, розацеа, волчанку кожи, аллергический дерматит и псориаз. Эти заболевания являются хроническими и могут ухудшиться в течение зимы, так что Вы должны обратить на это особое внимание.
Выпадение волос. Наиболее распространенные причины:
Примечание: в первую очередь, вы должны знать, что внезапное выпадение волос может произойти через пару месяцев после болезни или тяжелой операции.
Другие причины включают в себя: Проблемы с щитовидной железой Противозачаточные таблетки У многих женщин выпадают волосы через три недели после родов Некоторые лекарства, в том числе антикоагулянты Подагра, гипертония, сердечно-сосудистые заболевания и депрессия Некоторые грибковые инфекции у детей могут также привести к потере волос. При волчанке и диабете Некоторые прически (при использовании жестких бигудей) Использование горячих масел для волос и химических веществ, чтобы сделать постоянные завитки, которые могут вызвать воспаление волосяных фолликулов, что приводит к повреждению и выпадению волос Генетика 3. Красные или белые наросты, которые выглядят как прыщи — на щеках, руках, бедрах
Прежде всего, вы должны знать, что это может быть симптомом гормонального дисбаланса, а в некоторых случаях, это может быть признаком недостатка витамина А и D, а также признаком отсутствия в организме необходимых жирных кислот.
Народное средство: Вы должны употреблять продукты, богатые полезными жирами, есть больше орехов и семян, таких как лен. И да, вы должны есть много зеленых листовых овощей, морковь и перец, чтобы увеличить уровни витамина А. Кроме того, вы должны есть больше молочных продуктов. 4. Онемение в руках, ногах и других частях тела или жжение
Дамы и господа, если вы испытываете чувство онемения и покалывания в руках и ногах, это может быть признаком дефицита витамина B9, B6, B12. Эти витамины связаны с периферической нервной системы. Недостаток витаминов группы В может также привести к депрессии, анемии и усталости.
Народное средство: Вы должны употреблять больше шпината, свеклы, спаржи, всех видов бобов и молочных продуктов.
Спасибо, что уделили время и хорошего дня!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх