На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Про излишние понты и мажорчиков

Розы

Дважды в жизни встречалась с типичными мажорами. Не хочется делать вывод о все мажорах всего по двум людям, но он как бы напрашивается сам собой.

С первым выпендрёжником недолго встречалась в старшей школе. Очень хорошо запомнила случай, когда мама моего парня бегала по военкомату и через всех знакомых пыталась отмазать сына от армии, и в то же время мой парень всем хвастался, что не пойдёт в армию и у него "всё на мази и схвачено". Я с ним уже рассталась, так как достал своим дурацким поведением и хвастовством.

Он в результате не поступил ни в какое из учебных заведений и его всё же забрали в армию. Вот так у него было "всё на мази". Оказалось, что мамины побегушки и взятки ни к чему не привели. Почему не поступил в вуз — вообще тайна.

Но это было так мерзко, когда парень строил из себя прямо такое неземное, а на деле был тем ещё неудачником.

Недавно чуть опять не стала встречаться с "крутым" парнем. Он ухаживал красиво: огромные букеты цветов, дорогие подарки, красивые жесты. Но всё это перечёркивалось гонором.

И однажды я стала свидетельницей неприятного разговора между парнем и его отцом. Как же он выклянчивал 5000 рублей… Фу, противно.

Ну нет у тебя денег, так ведь я и не требую, чтобы они были. У меня у самой их не было. Откуда было им взяться, если ты учишься? Даже если подрабатываешь… Я не могла позволить себе потратить заработную плату на букет цветов из пятидесяти роз. Просто не по карману. Да и как потратить деньги, которые были заработаны таким трудом?!

Видимо, мажоры — это не моё. Хвастайтесь друг перед другом на здоровье, конечно, но своей отдельной "понтовой" тусовкой. Меня не трогайте!

 

Автор: m############@mail.ru

Фото: nastya_gepp

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх