На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Денег всегда мало

Монета, 5 рублей

Жизнь удивительна. Сегодня у тебя всё есть и ты ни в чём себе не отказываешь, а завтра судорожно рассылаешь резюме и бегаешь по собеседованиям.

В 2012 году работала руководителем подразделения. Заработная плата была в размерах 200 000 рублей. Раз в пару месяцев прилетала премия в размере 100 000 — 200 000 деревянных. Возможно, в комментариях вы напишите, что я "зажралась" и прочее. Но тогда мне казалось, что эти деньги я заслужила. И полагала, что этого даже мало. Вы не поверите, но с таким уровнем дохода у меня не получалось отложить ни копейки: жила от зарплаты до зарплаты. Значительная часть денег уходила на оплату ипотеки, на развлечения, алкоголь, продукты.

В 2015 году заработная плата снизилась до 140 000 рублей. Премий уже никаких не было. Пришлось отказаться от развлечений, отдыха.

В 2016 году всё стало совсем печально: филиал закрыли, сотрудников распустили.

Я нашла работёнку, но не сразу, да и то… стала зарабатывать максимум 60 000 рублей. Никаких премий, доплат, переплат…

Забавно, что мне всегда было мало денег. И сейчас мало. Не понимаю, как люди выживают на 20000 — 30000 рублей…

 

Автор: t##########@mail.ru

Фото: furud

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх