На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

На каком месте в мире россиянки по размеру груди?



Пишут, что самый большой бюст у белокожих американок, Украина — на 21-м месте, а мы на 40-м. Откуда такая разница?Отвечает Михаил Корякин, д. м. н., профессор Лечебно-реабилитационного центра Минздрава:

— Размер груди заложен генетически, но не только. Женская грудь состоит из железистой части и жировой ткани. Чем более выражена подкожная жировая клетчатка у женщины, тем больше у неё и грудь. Скорее всего, этим и объясняется первое место Америки в рейтинге — там гораздо больше дам с избыточным весом. Объём железистой части груди определяется выработкой половых гормонов и чувствительностью ткани к ним. А на уровень выработки и баланс гормонов помимо генетики влияют образ жизни, продолжительность светового дня и характер питания. Отсюда и различия между женщинами разных стран. Россия — северная страна, с более суровым климатом, с дефицитом солнца и своими пищевыми традициями. Это тоже влияет на размер груди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх