На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Прощай, любовь всей моей жизни

Расставание

Много читала историй на сайте и особенно обращала внимание на истории о любви, об отношениях, о разлуке.

Наверное, разлука переносится легче, когда тебе 18 лет и впереди ещё вся жизнь...Я встретила мужчину, с которым испытала гармонию во всем, когда мне было 30, а ему 35 лет. Сейчас мне 36, а ему 41. Какого это, когда после 6 лет отношений ceкc как в первый раз? Какого это, когда ревность зашкаливала до драк (это было редко, всего пару раз, и не драки даже, а просто бессилие)…

Какого это, когда с ног сносит, когда ты видишь этого человека?..

Он не мой. Он женат. 2 сына... Сотни раз мы расходились. Из-за ревности. Из-за семей. Но не хватало нас и на неделю. Все знают о существовании меня в его жизни, и его в моей жизни. В итоге, мы не вместе. Почему?.. Я сама не знаю.

Какого это, знать, что встретил любовь всей своей жизни и ты не можешь быть с ним?

Наверное, вот он груз ответственности, который ты испытываешь, когда тебе не 18 лет, а 36 и 41 год. Когда ты видишь своих двоих растущих детей и понимаешь, что не можешь увести мужчину из семьи, в которой растут 2 парня... Как жить, испытав чувство дикой любви, страсти, гармонии...

Как жить, встретив реально свою половину, и так с ней не воссоединившись? Наверное, раскритикуют мою боль те, кто этого не испытал ни разу в жизни такие чувства к человеку.

Я до своих 30 лет жила и думала, что так и должно быть: быт, суета, работа… До 11 апреля 2013 года... Когда в первую же встречу понимаешь, что ты пропала. Когда разговариваешь всего 15 минут, но понимаешь,что ты знал его всю жизнь. Я и не ищу понимания и поддержки... Просто захотелось выговориться… Мы по обоюдному согласию расстались. Он не может уйти от детей, я больше не могу его делить.

Не осуждаю его и никогда не ставила ему выбор. Это наше решение. Обоюдное. Вместе быть не можем. А в таких отношениях быть просто нет сил. Дележка, ревность, слёзы… Просто тупик. Тупик в моей голове. Пока не понимаю, как жить. Я поздно встретила свою половину... Но знаю одно... Если бы он меня позвал, я была бы счастлива до последнего своего вздоха. Сколько мы испытали и проходили с ним за 6 с лишним лет, я даже не сомневаюсь, что это тот самый человек, который сделал бы меня абсолютно счастливой.

Прощай, любовь всей моей жизни.

 

Автор: e#############@bk.ru

Фото: GoranH

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх