На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Пришлось поставить крест на отношениях из-за ребёнка

Женщина

Всем здравствуйте. Пишу сюда для того, чтобы услышать советы людей, которые уже побывали в подобной ситуации. Уверена, что я не одна такая. Когда ребёнку было 7 лет, из семьи ушёл муж.

Он и до этого мог не появляться неделями, но тогда просто не вернулся с работы. Я ждала день, второй день. Он не объявлялся. Прошла неделя и ещё одна. Обратилась в полицию. Муж был в розыске больше года. А потом он как ни в чём не бывало пришёл за своими вещами. Заявился в субботу утром. Обнял сына, пообещал, что сходит с ним погулять в парк после того как уладит кое-какие дела. Ушёл. Прошло 5 лет. С тех пор опять ни слуху ни духу.

Сейчас я официально разведена. Это было непросто: пришлось собирать справки, что муж пропал, что не участвует в воспитании ребёнка, справки из школы… Справилась.

От бывшего мужа никакой помощи в воспитании ребёнка. За всё это время он муж так и не позвонил ни мне, ни сыну. Так и не сводил сына в парк, хотя обещал. Ребёнок на него очень обиделся. Однажды друг у него спросил о том, где его папа. Сын ответил, что у него никогда не было папы.

Недавно я встретила замечательного мужчину. В тайне от ребёнка встречалась с мужчиной.

В апреле поехали на природу все вместе. Я решилась познакомить сына и любимого. Получилось как-то не очень. Сын воспринял мужчину в штыки. Дерзил ему, провоцировал на грубости. Очень ревновал меня. Я не ожидала такой резко негативной реакции. Через какое-то время пошли в пиццерию вместе. Сын сидел молча.

Пыталась поговорить с сыном, но он сказал, что не хочет видеть никого другого в нашей семье, а отец ему и подавно не нужен.

Пришлось прекратить отношения с мужчиной. Не думаю, что из этого что-то получится. По крайней мере, в ближайшей перспективе. Хочу с ребёнком сходить к психологу. Не знаю, что ещё предпринять.

 

Автор: k########@tyt.by

Фото: Mailai

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх