На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Чем полезны пивные дрожжи при похудении?

Пивные дрожжи очень полезны людям сидящим на различных диетах.
Пивные дрожжи — фермент, который образуется в процессе изготовления пива, но в отличие от него пивные дрожжи не содержат алкоголя.
Рекомендуется принимать от двадцати до тридцати граммов пивных дрожжей в день. Пивные дрожжи, как протеиновая добавка, которая используется многими, кто следует низкокалорийной диете.
Подмешивают дрожжи практически в любые продукты.
С чем же употребляют пивные дрожжи? 
Молоко, йогурт, соки, смузи, зерновыми, овощами, печеньем, салатами, пирогами, десертами, бисквитами, мясом. Советы для диеты на основе пивных дрожжей Покупай «живые», горькие пивные дрожжи, которые не подвергались химической обработке. Добавляй их в натуральные напитки из фруктов или овощей. Это вызовет чувство насыщения. Лучше покупай дрожжи в хлопьях и добавляй их в блюда, которые ты ешь. Это добавит в твой рацион протеины и витамины без всякого риска для талии. Начинай утро с приема пивных дрожжей натощак. Насыпте дрожжи в стакан с теплой водой с небольшим количеством лимонного сока. Делать это нужно в течение двух недель. Не завтракай сразу, подожди полчаса. Если ты чувствуешь чувство голода: добавь пивные дрожжи к сырым овощам вроде моркови или огурцов, и перекуси ими. Чтобы были заметны результаты, рекомендуется принимать пивные дрожжи три раза в день по 10 граммов в течение месяца. Веди здоровый образ жизни. Делать физические упражнения два или три раза в неделю. Пейте достаточное количество воды и избегайте таких напитков и продуктов, как кофе, жареные блюда, рафинированные мука и сахар.
Только так ты добьешься отличных результатов за короткое время.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх