На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Муж променял семью на аккаунт в Steam

Компьютерная мышь

Может это слегка и жутковато звучит, но по сути оно так и есть. 4 года совместной жизни, меня и ребёнка променял на компьютерные игры. На прошлый день рождения друзья купили ему мощный игровой ноутбук.

Я считала, что мой муж ни разу не игроман. Не был замечен за безвылазными игрушками. Временами играл во что-то, но это так… по мелочи.

А в прошлом году в ноябре при помощи друзей зарегистрировал аккаунт в магазине игр. С этого момента жизнь пошла под откос. Всё своё свободное время начал тратить на компьютерные игры. С ребёнком прекратил всякое общение. Я каждый вечер засыпала одна в кровати. Муж в лучшем случае ложился часа в два ночи. Приходил после работы, мыл руки и сразу садился играть. Требовал, чтобы я ему еду прямо к ноутбуку приносила. Сначала так и делала. Потом перестала — накрошит в комнате, а за ним убирай потом. Стала оставлять еду на кухне. Так иногда она так и стояла нетронутой до самой ночи.

Два месяца у нас с мужем не было ничего, причём я держу себя в форме, слежу за собой, делаю упражнения для поддержания тела.

Если отрывала мужа от ноутбука — он скандалил. Орал на меня, говорил, что после работы он устал и ему нужно отдохнуть. Я то не против того, чтобы он отдыхал. Но потеряла всякий контакт с ним. Утром и днём он был на работе, а вечером и ночью в спальне за ноутбуком.

Разговоры ни к чему не привели.

Развелась в декабре прошлого года. Завершили бракоразводный процесс в последних числах декабря.

Прошло полгода с того момента, а муж продолжает зависать в видеоиграх. Про дочку вспоминает в лучшем случае раз в месяц. Как человека могло так засосать? Вроде нормальным был…

 

Автор: s#######@icloud.com

Фото: lmonk72

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх