На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Agilie — приложения работающие на Вас

alt

В современном мире сложно представить человека не использующего различные гаджеты и инновационные технологии. Рынок постоянно расширяется и развивается масштабными темпами. На ряду со стремительным развитием таковых, популярностью пользуются и сопутствующие софт и приложения, которые способны облегчить и улучшить жизнь своего владельца, помогают оптимизировать время и даже расходы.

В процессе своей жизни люди потребляют огромное количество услуг из различных сфер — административные, коммунальные, социальные, и ресторанный бизнес не является исключением. Каждый сталкивался с отсутствием свободных столиков в любимом заведении или же так хотелось заказать домой вкусную пиццу, возможно сформировать меню на предстоящее торжество дистанционно или же заранее прикинуть расходы, приглашая на ужин симпатичную девушку. Что бы следовать в ногу со временем и удовлетворять потребности большого количества клиентов, каждое заведение ресторанного типа должно иметь хорошо продуманный сайт и не менее практичное мобильное приложение от компании «Agilie»: https://agilie.com/en/services/restaurant-booking-discovery-and-food-ordering, ведь в таком случае любой клиент, имея, при себе смартфон и доступ к интернету, а этим в наше время можно воспользоваться практически везде, сможет взаимодействовать с любимым рестораном.

Неоспоримыми удобствами будут являться:

-Расположение заведения на карте

-Оповещение о предстоящих мероприятиях

-Онлайн бронирование столиков

-Доступ к просмотру меню

-Предварительные заказы

-Выбор блюд и доставка заказа на дом или в любое другое место

-Онлайн оплата

-Проведение розыгрышей и конкурсов

Разработка мобильных приложений для ресторанов

Как для рестораторов, так и для клиентов важен конект и взаимодействие, в чем свою помощь предоставит мобильное приложение, будь то возможность размещения вопросов, комментариев, отзывов и пожеланий или же использование различных дисконтных программ и накопительных бонусов, которые можно будет проверять создав свой личный кабинет в приложении.

Что бы мобильные приложения и сайт приносили максимум пользы как хозяевам данного бизнеса так и их клиентам и посетителям, необходимо доверить их создание настоящим профессионалам, которыми несомненно является компания Agilie. Название говорит само за себя, постоянно развивающаяся команда разработчиков готова двигаться вперед и сталкиваться с заказами любой сложности. Благо опыт позволяет, Agilie на рынке производства мобильных приложений и сайтов более восьми лет и за это время создала порядка двухсот успешных проектов. Грамотно продуманное и созданное приложение принесет незамедлительную пользу рестораторам в виде благодарных клиентов и успешности бизнеса.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх