На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Что на уме у женщин?

Коктейль

Вот говорят, что у мужчин на уме одно… Будто от девушек им только это и нужно. И каждые 10 минут об этом думают. Ну конечно…

А что же тогда у женщин? Думаю, что тогда о вас можно сказать? У меня есть близкий друг. Общаемся с самого детства. Он и сам мозговитый, но и родители в нужный момент хорошо подтолкнули. Короче, ему сейчас 33 года. В месяц зарабатывает чуть больше миллиона рублей. И знаете сколько у него фанаток, любовниц и просто женщин, которые от него "без ума"? Вагон и маленькая тележка. Буквально в очередь выстраиваются, чтобы оказаться рядом с Русланом.

Весь прикол в том, что в детстве и юношестве он ничего из себя не строил, был как все. Помню, что он как-то жалился мне, что и "умрёт девственником, потому что его все девчата отшивали". Не изменилось почти ничего. Он не был ни дрыщом, ни качком… Обыкновенный парень. Сейчас всё то же самое, только пузо себе отъел.

Руслан смеётся и говорит, что поменялось в отношении с противоположенным полом после того, как стал каждый год летать отдыхать в Океанию и на Карибы. Вдруг он стал уж "очень интересным", "красивым" и "удивительным".

Руслан раньше старался как-то сделать себя привлекательнее в глазах девушек. Сейчас же скрыл все профили в соцсетях. Каждая новая женщина пытается почти сразу потащить его в постель, а потом и в ЗАГС. Бывшие не отпускают. Руслан раньше говорил, что будет всю жизнь один. Видимо, ничего не меняется. Как со стороны разобрать, что нужно девушке? Чистая любовь и богатый внутренний мир или халява и бабло? Иногда со стороны вся такая пушистая и добрая, а на деле меркантильная и холодная.

Помню последнюю пассию: накладные ресницы, накачанные губы, разглаженное до безобразия ботулотоксином лицо и накладные ногти, которыми при правильной заточке можно орудовать словно холодным оружием.

Напрашивается очень неприятный вывод… Женщины, так что вам на самом деле нужно? Кэш, налик, бабки?..

 

Автор: Аноним

Фото: stokpic

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх