На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Избавляемся от лишнего быстро: диета «Только завтрак»

На диете «Только завтрак» сидеть одно удовольствие. Это очень популярная диета На сегодняшний день это самая популярная диета. Как мы уже не раз подчеркивали, завтрак должен быть плотным, а на нашей диете можно без страха уплетать в один прием булки, бутерброды, кашу, все что угодно. Но, дальше целый день можно пить чай, кефир, воду, кофе и соки.

Как работает диета? Все употребленные с утра калории расходуются на протяжении активного дня и не скапливаются в подкожном слое и, тем более, не превращаются в жировую прослойку. Получив огромный с утра заряд бодрости, ты получаешь неисчерпаемый заряд бодрости и хорошее настроение в течение дня.

Ощущение сытости не покидает нас 14 часов. Этого вполне достаточно, чтобы не переедать, а эффективно сжигать лишние калории. Такое одноразовое питание позволит похудеть уже через неделю. Пищеварительная система будет испытывать ощущение легкости. Диетологи гарантируют похудение на 7 кг за две недели!
Сложно будет только в первую неделю, но дальше ты не заметишь, такое питание войдет в привычку.
Не исключай физическую активность. Полезно будет заняться бегом и плаваньем. И не забывай -все хорошо в меру.
Важно! Основной рацион диеты, а это 70 %, составляют белки, именно они обеспечивают эффект сытости, не влияя на фигуру и не добавляя лишние килограммы.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх