На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Вместе 65 лет: трогательная фотосессия к годовщине свадьбы

Прожить в браке 65 лет – это огромное достижение. На такое способны разве что люди, которые по-настоящему любят друг друга и дорожат каждым мгновением, проведенным вместе. Руби и Гарольд – такая пара. Фотосессия, приуроченная к годовщине их свадьбы, - очаровательно красива. Однако Руби нужны не просто качественные снимки, гораздо важнее для нее – сама возможность сохранить память о происходящем, победить прогрессирующий недуг…


Фотосессия Руби и Гарольда в честь годовщины свадьбы.


Меган Вуанс – профессиональный свадебный фотограф из Вирджинии. С Руби и Гарольдом она знакома не первый год. Пять лет назад ее впервые пригласили фотографировать 60-ю годовщину свадьбы этой замечательной пары. Тогда Меган была восхищена жизнелюбием Гарольда и нежностью, которую проявляла Руби по отношению к своему мужу.


Руби и Гарольд счастливы вместе.


Спустя несколько лет, Меган вновь встретилась с парой, и к ее удивлению Руби ее не узнала, а вот Гари, казалось бы, совсем не изменился, все так же шутит и часто улыбается. У Руби возрастная деменция, она многое забывает. Общаясь с фотографом, она даже обронила фразу: «Жаль, что мы с вами раньше не были знакомы...»


Руби и Гарольд счастливы вместе.


Меган знает, что Руби, к сожалению, забудет ее и то чудесное время, которое они провели вместе во время фотосессии на природе в лучах заходящего солнца. У нее останутся только снимки, которые можно будет пересматривать вновь и вновь, заново переживая приятные эмоции.


Руби и Гарольд - очаровательная пара.



Рассказывая о трогательной фотопрогулке, Меган подчеркнула: «Руби будет с радостью рассматривать фотографии, и в этом как раз и состоит ценность работы фотографа. Удивительно видеть такую многолетнюю любовь, как у этой семьи. Я считаю, что это нужно праздновать, документировать, относиться к этой любви очень трепетно и принимать ее за образец, к которому нужно стремиться».


Главное в любви - всегда держаться за руки.




Руби и Гарольд - очаровательная пара.




Руби и Гарольд - очаровательная пара.




Руби и Гарольд - очаровательная пара.

Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх