На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мужики, ну когда же вы врать нормально научитесь?

Парень в маске

В прошлом году ребёнок пошёл в школу. Купили ребёнку смартфон, чтобы знать, где он находится и всё ли с ним в порядке. С октябре поставила ребёнку на телефон программу, чтобы следить за тем, что он делает в интернете. Попросила брата поставить аналогичную программу на домашний компьютер. Про детский смартфон муж знал, а вот про компьютер — нет.

В итоге я стала спокойной за ребёнка, поскольку единственное, что дочка делала в интернете — это смотрела мультфильмы и иногда youtube-каналы по распаковке игрушек.

А вот с домашним компьютером совсем другая история. Муж активно пользовался сайтами знакомств. Причём сидел в гостиной за компьютером поздно вечером, когда я уже ложилась спать. Говорил, что ему нужно "немного поработать перед сном". Даже какие-то бумажки с работы клал рядом с компьютером. При мне выходил в корпоративный чат, что-то сверял, что-то корректировал в таблицах своих. Я шла спать. А после он закрывал все чаты и сидел на сайтах знакомств.

Самое гадкое, что продолжается всё это несколько месяцев.

Я спросила недавно мужа: "Ты там ни на сайтах знакомств сидишь вечерами, случайно?".

Господи, как же он покраснел и стал нести такую стыдную ложь, что даже мне было стыдно было слушать оправдания от взрослого мужика.

Потом я прямо спросила, зачем он сидит на сайтах знакомств. Говорит, что ничего такого и просто для поднятия самоуверенности. Врёт, небось… Ну да ладно, если начнёт с кем-то крутить шашни, я это быстро узнаю. Есть способы.

Ну застукали тебя — ну признайся, чего врать-то так плохо? Ну если собрался врать, то ври профессионально! А пока выглядит это прямо не очень.

 

Автор: b##########@mail.ru

Фото: Vitabello

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх